Популярные сообщения

среда, 14 ноября 2012 г.

Фестиваль "Город Творчества" 2012. Отчет.

Созывали мы вас на нашу первую ярмарку-выставку, созывали, но даже и не мечтали, что вас будет столько...
Сумасшедшие выдались выходные, такие стремительные, такие позитивные и такие плодотворные, столько новых впечатлений, знакомств, столько вдохновения! Очень хотелось сделать качественный фотоотчет, ведь нам это так важно, да и хотелось похвастаться, поделиться с вами чем-то новеньким и интересненьким, но не получилось. Было настолько некогда, вы даже не представляете насколько! Хотя, те кто нас мог наблюдать в эти дни, не дадут соврать.  Поэтому представляем то немногое, что удалось запечатлеть в первые минуты.


Это мы только пришли и распаковали наши 2 метра квадратных.

 Через пару минут к нам подошла очень милая женщина, мы нацелились на нее как папарацци, через минутку милых женщин стало больше
а потом все интересное и началось, но мы этого уже не снимали, так как сами были в гуще событий по ту сторону объектива.
Было здорово, надеюсь вам тоже понравилось!
Мы благодарим всех тех, кто нашел время и посетил нас на выставке! Не забывайте, что мы никуда не пропали и Вы можете посетить нас в нашаем магазинчике по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы д. 24, оф. 34 Б. Приходите, мы всегда готовы порадовать Вас материалами, которые вдохновляют!

Комментариев нет:

Отправить комментарий